Вниманию граждан сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет!

Глава сельского поселения   Максим-Горьковский сельсовет МР Белебеевский район РБ вынес на публичные слушания проекты постановлений Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: РБ, Белебеевский район, Максим-Горьковский с/с, с. Санатория Глуховского, ул. Ленина, д. 7» и «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: РБ, Белебеевский район, Максим-Горьковский с/с, с. Санатория Глуховского, ул. Ленина, д. 9», разработанные отделом Архитектуры Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Публичные слушания состоятся 26 июля 2022 года в 15-00ч  в Администрации  сельского поселения   Максим-Горьковский сельсовет МР Белебеевский район Республики Башкортостан.

Проект обнародован по адресу: 452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. ЦУП им. Максим-Горького, ул. Садовая,  д. 3 и размещен на сайте администрации  сельского поселения   Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район РБ.

Подать свои предложения жители могут в рабочие дни с 15 июля по  25 июля 2022 года (в рабочие дни) по адресу: 452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. ЦУП им. Максим-Горького, ул. Садовая,  д. 3, с 09.00 до 17.00 часов.