20 сентября состоятся публичные слушания

20 сентября 2021 года в 16.30 часов по адресу: 452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. ЦУП им. Максим-Горького,  ул. Садовая,  д. 3. состоятся публичные слушания по  проекту решения Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  от 18 декабря 2015 года №523 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан» об изменении максимальных размеров земельных участков в жилой зоне и изменения части градостроительной зоны Р-1 (Рекреационная зона) в границах земельного участка 02:09:060401:ЗУ1 общей площадью 1602 кв. м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. санатория Глуховского, ул. Центральная, 1 «А» в градостроительную зону Ж-1 (Жилая зона).

Ознакомиться с проектом можно на информационном стенде в здании администрации сельского поселения, а также на официальном сайте администрации сельского поселения по адресу: http://maksimadm.ru/  в разделе  проекты НПА

Прием письменных предложений жителей сельского поселения Максим – Горьковский сельсовет по проекту решения Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  от 18 декабря 2015 года №523 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан» об изменении максимальных размеров земельных участков в жилой зоне и изменения части градостроительной зоны Р-1 (Рекреационная зона) в границах земельного участка 02:09:060401:ЗУ1 общей площадью 1602 кв. м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. санатория Глуховского, ул. Центральная, 1 «А» в градостроительную зону Ж-1 (Жилая зона) с 20 августа по 15 сентября 2021 года (в рабочие дни) по адресу: 452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. ЦУП им. Максим-Горького, ул. Садовая,  д. 3, с 8.00 до 17.00 часов.