25 июня в с. ЦУП им.М. Горького состоялся долгожданный праздник «День села».

В красивейшем парке развернулось массовое гуляние с детскими играми, спортивными состязаниями и праздничным концертом. Особым подарком  для жителей села было яркое выступление коллектива МАУК Малиновского СДК.  Гостями праздничного мероприятия были Председатель Совета муниципального района  Белебеевский район Лущиц С. А.  и Секретарь Совета муниципального района Белебеевский район Садыков А.М.

Открыла праздничную программу Глава сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет Красильникова Н. К. и выразила слова благодарности всем жителям, которые активно участвовали в общественной жизни села. Руководитель АО «Племзавод им.М. Горького»  Лукерин Н.П., спонсор праздника «День села», поздравил  свой коллектив  и вручил благодарственные письма лучшим работникам, а «Фея полей» всю ребятню угостила мороженым.