Всем ходом идут праздничные мероприятия, приуроченные ППМИ-2020г.

1. В Максим-Горьковского СДК  состоялся  праздничный концерт, посвященный 23 февраля,  все участники и гости мероприятия выразили свою поддержку   ППМИ-2020.
  2. В субботу 29.02.2020г в Максим-Горьковской школе  прошло большое  культурное мероприятие, где ребята участвовали  в мастер-классах,  конкурсе стихов собственного сочинения,  показали актерское мастерство  в сценке о школьной жизни, в которой сказочная фея ППМИ  помогла решить  главную проблему ребят.
  3. А еще инициативу по установке новых окон в школе поддерживают наши спонсоры АО «Племзавод им.М. Горького», наши мамы и папы, бабушки и дедушки, ветераны  боевых действий и Великой Отечественной войны,  словом, все жители села, все кому дорога наша школа, кому небезразлично будущее  наших детей.