ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район РБ.

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30.01.2019г. №35  «Об оказании мер государственной поддержки отдельным категориям граждан на приобретение и установку оборудования для приема цифрового эфирного или спутникового телевидения» утверждены:

– Положение о порядке оказания государственной поддержки на получение и установку спутникового оборудования отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан ВНЕ зоны охвата цифрового телевизионного вещания;

– Положение о порядке предоставление единовременной денежной компенсации расходов на приобретение цифровой приставки отдельным категориям граждан,

проживающих на территории Республики Башкортостан В зоне охвата цифрового телевизионного вещания.

Право на получение господдержки имеют зарегистрированные                                  и проживающие на территории Республики Башкортостан следующие категории граждан:

– пенсионеры из числа лиц, получающих федеральную социальную доплату                        к пенсии;

– малоимущие семьи с детьми, получающие ежемесячное пособие на ребенка.

Для получения государственной поддержки необходимо подготовить пакет документов, указанный в настоящем постановлении.