Информация .

Уважаемые жители сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет!

Возле Главного храма Вооруженных Сил РФ, который возводится в подмосковном парке «Патриот», появится уникальный комплекс «Дорога Памяти». Вдоль дороги на стене с использованием современных технологий будут размещены фотографии всех, кто воевал в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

В целях сбора, обобщения и создания единой базы данных об участниках Великой Отечественной Войны необходимо предоставить фотографии и информацию о Ваших родных участниках Великой Отечественной Войны, с указанием сведений о них, следующего содержания:

– воинское звание;

– Фамилия, Имя, Отчество;

– место рождения;

– дата рождения;

– дата призыва;

– каким военным комиссариатом был(а) призван(а);

– дата гибели или смерти;

– сведения о награждении;

– в каком году была сделана фотография.

Изображение на фотографии должно быть анфас, вертикальное. Данную информацию необходимо предоставлять в военный комиссариат г.Белебей, Белебеевского и Ермекеевского районов РБ по адресу: РБ, г.Белебей, ул.Восточная, д.72, каб. №16, либо на электронный адрес: irina_gabidullina@mail.ru