В с. ЦУП им. М. Горького отделение общей врачебной практики переехал в здание МАУК Максим-Горьковский СДК. Помещение полностью соответствует современным требованиям. Имеются кабинеты амбулаторного приема, детский, процедурный, холл для посетителей, санитарно-бытовые помещения. Есть горячее и холодное водоснабжение, системы отопления, водоотведения. Благоустроена территория.

Теперь медицинскую помощь жители будут получать в комфортных условиях, а для персонала созданы современные условия труда.

В село регулярно проводятся выезды участкового врача терапевта, педиатра. В экстренных случаях медицинская помощь оказывается бригадой СМП, которая базируется в Белебеевской  ЦРБ.

Запрос вернул пустой результат.