Уведомление о приеме заявок от населения!

Администрация сельского поселения Максим-Горьковский поссовет  извещает о начале приёма заявок для участия в программе/подпрограмме по комплексному благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов «Башкирские дворики» и программе/подпрограмме благоустройству общественных территорий программе/подпрограмме «Городская среда».

Срок и время подачи заявок на участие в отборе:

с 11 января 2019 года по 09 февраля 2019г., понедельник – пятница  с 9:00 до 13:00 часов, с 14:00 до 18:00 часов, по местному времени (выходные дни: суббота, воскресенье).

Место подачи заявок:  с. ЦУП им.М.Горького, ул. Садовая, д.3

Порядок подачи документов: для участия в конкурсном отборе подаётся заявка с приложением перечня документов.

Официальный сайт, на котором размещена информация:

Номер контактного телефона:

8 (34786) 2-08-98