Балльная оценка критериев включения дворовых территорий многоквартирных домов сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан в муниципальную программу «Формирование современной городской среды сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан» на 2019 – 2024 г.г.

Балльная оценка

Адрес дворовой территории Количество баллов Год благоустройства
1 РБ, Белебеевский район, с. санатория Глуховского, ул. Центральная, д. 16 43 2019
2 РБ, Белебеевский район, с.санатория Глуховского, ул. Строителей, д. 2,3,4 40 2020