Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Максим-Горьковский сельсовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

Депутаты

ок-

руг

Фамилия, имя, отечество Дата рож-

дения

Место жительства Место работы, должность Нацио-

наль-

ность

образование Принад-

лежность

к полити-

ческой партии

Кем выдвинут
1 Красильникова Надежда Кузьминична 15.09.1973 с.санатория Глуховского, ул. Ленина, д. 19 Администрация СП Максим-Горьковский сельсовет, глава сельского поселения мордовка Высшее, 2006г., Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы, педагог-психолог беспар-

тийная

Само-

выдви-

жение

2 Быстрова Елена Михайловна 23.09.1955 с.санатория Глуховского, ул. Центральная, д.16 кв.48 МБОУ СОШ с.санатория Глуховского, учитель английского языка русская Высшее,1978г., Пермский государственный педагогический институт, учитель английского и немецкого языков беспар-

тийная

«Коммунис-

тическая

партия»

3 Фазылов Салават Ильдарович 06.10.1984 с. ЦУП им. М.Горького, ул. Октябрьская д.3 АО «Племзавод им. Максим-Горького, главный агроном татарин Высшее, 2006г.,Башкирский государственный аграрный университет,  ученый агроном беспар-

тийный

ПП «Единая Россия»
4 Денисова Алевтина Ивановна 18.12.1967 с. ЦУП им. М.Горького, ул.Советская д.14, кв.2 ФГБУ санаторий «Глуховского», медицинская сестра диетическая русская Средне-специальное, 1986г., Белебеевское медицинское училище,  Медицинская сестра Член ВПП «Единая Россия» ВПП «Единая Россия»
5 Любицкий Юрий Александрович 04.09.1977 с. ЦУП им. М.Горького, ул.Советская д.25 ФГПУ с. санатория Глуховского, рабочий зелёного хозяйства русский Средне-техническое, 2002г.,Уфимский лесхозтехникум,техник землеустроитель беспар-

тийный

ВПП «Единая Россия»
6 Салихов Назим Ямгиевич 11.04.1949 д. Русская Швейцария, ул. Центральная д.33, кв.2 ИП КФХ Салихова Н. Я., предприниматель татарин Высшее, 1982г., Уфимский сельскохозяйственный институт, зоотехник беспар-

тийный

ВПП «Единая Россия»
7 Сабиров Салават Ахатович 29.01.1962 с. ЦУП им. М.Горького, ул. Мира д.2, кв.13 АО «Племзавод им. М.Горького», бригадир татарин Основное общее образование, 1977г. Член ПП «Единая Россия» ПП «Единая Россия»
8 Федоров Валерий Арсентьевич 02.02.1969 с. ЦУП им. М.Горького, ул.Советская д.16,кв.2 ФГБУ санаторий «Глуховского», водитель чувашин Среднее, 1994г., Белебеевское ПТУ 86,  водитель транспортного средства категории АВСДЕ беспар-

тийный

ВПП «Единая Россия»
9 Хасенова Марина Владимировна 13.04.1964 с. ЦУП им. М.Горького, ул. Октябрьская д.13, кв.1 МБОУ СОШ им. Максим-Горького учитель русского языка и литературы украинка Высшее, 1986г., Башкирский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы беспар-

тийная

Самодвижение
10 Ваганова Рима Николаевна 23.03.1982 с. ЦУП им. М.Горького, ул. Луговая,д.10 МАУК Максим-Горьковский СДК, техничка русская Не полное среднее, 1997г.,Гляденская муниципальная школа среднего общего образования Благовещенского р-на Алтайский край беспар-

тийная

ПП «Единая Россия»

 

Постоянная комиссия Совета

 по соблюдению регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Председатель комиссии:

Хасенова

Марина Владимировна  – депутат от избирательного округа №1

Члены комиссии:

Красильникова

Надежда Кузьминична      – депутат от избирательного округа №9

Быстрова

Елена Михайловна          – депутат от избирательного округа №  8

Постоянная комиссия  Совета

по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности

Председатель комиссии:

Сабиров

Салават  Ахатович  – депутат от избирательного округа №7

Члены комиссии:

Хасенова

Марина Владимировна  – депутат от избирательного округа №1

Денисову

 Алевтину Ивановну   –  депутат от избирательного округа № 4 .

 

Постоянная комиссия  Совета

по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

Председатель комиссии:

Салихов

Назим Ямгиевич    – депутат от избирательного округа № 6

Члены комиссии:

Любицкий

Юрий Александрович   – депутат от избирательного округа №5

Ваганова

Римма Николаевна   – депутат от избирательного округа №3

Постоянная комиссия  Совета

по социально – гуманитарным  вопросам

Председатель комиссии:

Быстрова

Елена Михайловна   – депутат от избирательного округа №  6

Члены комиссии:

Фазылов

Салават  Ильдарович   – депутат от избирательного округа № 2

Федоров

Валерий Арсентьевич   – депутат от избирательного округа № 10

 

Границы округа 1

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

1

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

ул. Октябрьская д.1-7;

полностью улицы: Набережная, Пролетарская, Полевая, Свободы;

полностью населенный пункт д. Заовражье

Границы округа №2

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

2

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

полностью улица Мира

Границы округа №3

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

3

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

полностью улицы – Луговая, Первомайская, Перестроечная, Садовая, Школьная; полностью переулок Октябрьский; полностью населенный пункт д. Шафеевка

 

Границы округа №4

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

4

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

ул. М.Горького,  Д. 1-13, 2-14; ул. Молодежная, д. 1-15;  ул. Октябрьская,    д. 6-16,  д. 9-23; полностью переулок М.Горького.

Границы округа №5

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

5

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

ул. М.Горького,  д. 15,16,18; ул. Молодежная, д.2,4,6,8; ул.Советская, д.1-21, 2-20; часть населенного пункта д.Русская Швейцария- ул.Центральная, д.16-28, д.17-35

Границы округа №6

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

6

с. Центральная усадьба племзавода им. Максима-Горького

часть населенного пункта д.Русская Швейцария- ул.Центральная, д.1-15, д. 15а, д.15б,  д.15в,  д.2-14; полностью улицы: Набережная, Новая, Полевая

Границы округа №7

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

7

с. Центральная усадьба племзавода им.Максима-Горького

ул. Советская, д.22-62, д.23-53; полностью  населенный пункт д. Утейка

Границы округа №8

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

8

с.санатория Глуховского

ул.Центральная, д. 15-29, д. 16-30, д.16А, д.16Б

Границы округа №9

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

9

с.санатория Глуховского

ул.Центральная, д. 1-13, д.13а, д.13б, д.2-14; полностью улицы: Парковая, Строителей.

Границы округа №10

сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет

 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

округа

Наименование населенного пункта

Наименование улиц, №дома

10

с.санатория Глуховского

Полностью улицы: Ленина, Лесная