Публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Максим – Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан «О бюджете сельского поселения Максим – Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» проведены 29 ноября  2017 года в 14.00 часов в МАУК «Максим – Горьковский СДК»».

В публичных слушаниях приняли участие 41 человек, выступили –        4  человека.

В данный проект решения Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан в установленном законом  порядке не поступило ни одного предложения.

Заключение о результатах публичных слушаний направлено в Совет сельского поселения Максим – Горьковский сельсоветмуниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Председатель Комиссии                                                             С.А. Сабиров