Уважаемые предприниматели Белебеевского района и города Белебей! «20» июня 2019 г. с 12.00 до 16.00 часов

в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал);

в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах по адресу: г. Белебей, ул. Волгоградская, д. 4/1;

в других территориальных отделах (адреса на сайте: http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/)будет проводиться акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

В рамках проведения акции Вам будут разъяснены требования нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, также будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Вы можете получить консультативную помощь по интересующим вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Заместитель главы Администрации                                               Н.К. Гумеров