Пояснительная записка к проекту постановления Администрации сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: 22.06.2016 г. по 29.06.2016 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. ЦУП им. Максима-Горького, ул.Садовая,д.3

Адрес электронной почты: upravdel@ufamtsl.ru

Контактный телефон/факс:  8(34786)2-08-98.