Перед великим праздником в с. ЦУП им. Максим-Горького провели субботник на кладбище для того, чтобы к Пасхе привести места захоронений в надлежащий вид. Проведен обкос территории, убраны кучи мусора.

Перед великим праздником в с. ЦУП им. Максим-Горького провели субботник на кладбище  для того, чтобы к Пасхе привести места захоронений в надлежащий вид. Проведен обкос территории, убраны кучи мусора.

Перед великим праздником в с. ЦУП им. Максим-Горького провели субботник на кладбище  для того, чтобы к Пасхе привести места захоронений в надлежащий вид. Проведен обкос территории, убраны кучи мусора.

Мы выражаем благодарность всем участникам и призываем всех, у кого есть силы, возможности, время приходить и принимать участие в уборке и в дальнейшем. Хорошо, когда люди ухаживают за могилами своих близких, но нужно помочь и в обустройстве кладбища в целом.