На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый раздел

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый раздел «Реестр помещений с долгами на капитальный ремонт». В разделе содержится информация о помещения, собственники которых не оплачивали взносы на капитальный ремонт более двух месяцев. Для актуальности информации реестр помещений с долгами будет обновляться ежемесячно.

Перейти в раздел «Реестр помещений с долгами на капитальный ремонт» можно через вкладку «Собственникам» или по ссылке: http://kapremont02.ru/information/register-of-premises/.

Новый раздел направлен на информирование покупателей помещений, находящихся на территории Республики Башкортостан, о долгах на капитальный ремонт, ведь согласно части 3 статьи 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации долг перейдет на нового владельца помещения, за исключением задолженности по государственной, республиканской и муниципальной собственности.

Информация с официального сайта НОФ «Региональный оператор РБ»