К сведению жителей сельского поселения!

Администрация уведомляет, что в период с 30.01.2019г. по 28.02.2019г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления администрации сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан «О внесении изменения в программу ««Формирование комфортной городской среды на территории сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.», утвержденное постановлением от 12.09.2017 г. № 42.

Замечания и предложения по проекту постановления администрации сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан «О внесении изменения в программу ««Формирование комфортной городской среды на территории сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.» принимаются по адресу: 452014, Республика Башкортостан, с. ЦУП им.М. Горького, ул. Садовая, д.3, по форме согласно приложения.

Телефон контактного лица 83478620898

е-mail:  mgsа10@mail.ru

Проект постановления размещен на сайте поселения: http://maksimadm.ru  в разделе «Городская среда», а также в «Проекты НПА».

Разработчиком проекта «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан» на 2019-2024гг.» является администрация сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПРОЕКТУ

муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2019-2024гг.»

период  проведения общественного обсуждения с 30.01.2019г по 28.02.2019г.

N п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)

Текст проекта документа в отношении которого выносятся замечания/

предложения

Текст замечания/

предложения

Текст проекта документа с учетом вносимых замечаний/

предложений

<*> По желанию лиц, принявших участие в обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений.

<**> предложения принимаются в период общественного обсуждения по вышеприведенной форме:

1)                 в электронном виде – на адреса электронной почты: http://maksimadm.ru 2)                 в бумажном виде: в бумажном виде  с понедельника по пятницу  с 09.00 до 18.00 час. (обед с 13.00 до 14.00 час.), по адресу: с. ЦУП им. М.Горького ул. Садовая д.3

<***>Вопросы по проекту документа можно задать:

-по телефонам:  8 (34786) 2-08-98