Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белебеевскому району и г.Белебею информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду для ведения личного подсобного хозяйства и праве заинтересованных лиц подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Общие сведения о земельных участках:

Участок №1

– местоположение – Республика Башкортостан, Белебеевский район,

Максим-Горьковский сельсовет, д.Заовражье, ул.Полевая;

– площадь – 3089 кв.м;

– кадастровый номер – 02:09:060101:7;

– категория земель – земли населенных пунктов;

– разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белебеевскому району и г.Белебею по адресу: РБ, г.Белебей, ул.Красная, д.83. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с 17.03.2016г. по 15.04.2016г.  с 9-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белебеевскому району и г.Белебею по адресу: Республика Башкортостан, г.Белебей, ул.Красная, д.83, понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 до окончания приема заявлений.

Начальник отдела по УЗР  и ПО В.Н. Усаков

исп. Нургалиева Д.К.