УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Администрация сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет сообщает, что с. ЦУП им. М.Горького вошел в федеральную программу на условиях софинансирования «Формирование комфортной городской среды». Объявляем прием предложений по благоустройству дворовых территорий МКД и общественных территорий (парков, скверов и т.д.).

Предложения принимаются до 06.08.2017 г. в электронной форме по электронной почте: mgsa10@mail.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации CП Максим-Горьковский сельсовет.

Данные предложения будут учитываться при составлении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Максим-Горьковский сельсовет  муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 2018-2022  год».

Администрация СП